Mathe - Das kann ich!: Klasse 4 Übungsheft
Preis: | 12.95 EUR* (inkl. MWST zzgl. Versand - Preis kann jetzt höher sein!) |
Partner: | myToys.de |
Stand: | 2015-07-06 03:23:51 |
![Auf meinen Wunschzettel Auf meinen Wunschzettel](css/images/button_wishlist_big2.png)
![Partnerseite besuchen Partnerseite besuchen](css/images/button_product_big2.png)
Produktbeschreibung
Mathe - Das kann ich!Das Übungsheft um das in der Schule erworbene Wissen zu Hause selbstständig zu festigen und zu vertiefen!Neue Themen und Aufgabentypen werden anschaulich und ausführlich erklärt.
Weitere Informationen und der aktuelle Preis im Shop von myToys.de | Dieses Produkt auf den Wunschzettel legen
* Preis kann jetzt höher sein. Den aktuellen Stand und Informationen zu den Versandkosten finden sie auf der Homepage unseres Partners.
* Preis kann jetzt höher sein. Den aktuellen Stand und Informationen zu den Versandkosten finden sie auf der Homepage unseres Partners.