Rabenschlau üben Mathe 4. Klasse
Preis: | 7.95 EUR* (inkl. MWST zzgl. Versand - Preis kann jetzt höher sein!) |
Partner: | myToys.de |
Stand: | 2015-07-06 03:23:51 |
![Auf meinen Wunschzettel Auf meinen Wunschzettel](css/images/button_wishlist_big2.png)
![Partnerseite besuchen Partnerseite besuchen](css/images/button_product_big2.png)
Produktbeschreibung
In den Übungsheften Rabenschlau üben begleitet der schlaue Rabe Rufus die Grundschüler beim Lernen. Alle wichtigen Themen in Mathematik werden angeboten und geübt. Der Lösungsteil ermöglicht den Kinde
Weitere Informationen und der aktuelle Preis im Shop von myToys.de | Dieses Produkt auf den Wunschzettel legen
* Preis kann jetzt höher sein. Den aktuellen Stand und Informationen zu den Versandkosten finden sie auf der Homepage unseres Partners.
* Preis kann jetzt höher sein. Den aktuellen Stand und Informationen zu den Versandkosten finden sie auf der Homepage unseres Partners.